Сколько пособие по безработице в 2020 в Башкирии?

• г. Уфа

Сколько пособие по безработице в 2020 в Башкирии?

Ответы на вопрос (3):

По указанию Президента РФ, высказанному в ходе обращения в нации 25 марта 2020 года, размер пособия по безработице был повышен до показателя МРОТ (12130 руб.). Эту сумму безработные смогут получать через центры занятости населения уже с апреля 2020 года. Срок, на который установлен повышенный размер пособия по безработице, пока не обнародован.

Мне в марте назначили сумму в размере 1725, значит в апреле я получу другую сумму. Стою в ЦЗН с марта.

Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ! Будьте ЗДОРОВЫ!