Продольной ногтевой перелом фаланги мезинца, евляется ли страховым случаем, страховка согаз.

• г. Ростов-на-Дону

Продольной ногтевой перелом фаланги мезинца, евляется ли страховым случаем, страховка согаз.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы определить страховой это случай или нет, необходимо обращаться к вашему страховому полису, договору. Только так можно сопоставить травму и ее относимость к страховому случаю.