У моего мужа из за детской травмы не видит один глаз, может ли он оформить инвалидность. Город Красноярск.

• г. Красноярск

У моего мужа из за детской травмы не видит один глаз, может ли он оформить инвалидность. Город Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения. Да, это возможно, для этого необходимо обратиться к офтальмологу и получить от него направление на СМЭ.