Какие права имеют сотрудники ППВК на дорогах регионального значения?

• г. Белгород

Знаю что на дорогах федерального значения, сотрудник ППВК имеет право остановить машину без сотрудника ГИБДД,

А на дорогах регионального значения, у них такое же право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Да, они имеют аналогичное право на основании ФЗ «О безопасности дорожного движения» №196 от 10 декабря 1995 года.