Существует ли банк инвестхоум банк, предлагают оформить кредит дистанционно.

• г. Саранск

Существует ли банк инвестхоум банк, предлагают оформить кредит дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего попросят еще и оплатить страховку/комиссию или еще какой нибудь придуманный платеж. Ни в коем случае не соглашайтесь, это мошенники и такого банка нет. Проверить можете на сайте ЦБ РФ.

Ув. Светлана, нам данная организация неизвестна. Если попросят данные Вашей банковской карты или что-то оплатить - это однозначно мошенники.