Муж работал не официально в маске. Трое детей я без роботная сейчас на работу не вызывают. Карантин как нам жить.

• г. Саратов

Муж работал не официально в маске. Трое детей я без роботная сейчас на работу не вызывают. Карантин как нам жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно попробовать обратиться в Центр занятости населения, встать на биржу труда. Так вы будете получать пособие по безработице.

Кроме того, для семей с детьми также предусмотрено ряд льгот и пособий.

На какие из них вы можете расчитывать можно понять исходя из возраста ваших детей, уровня дохода и пр.