Остались без средств к существованию на время карантина - как найти выход?

• г. Саратов

Что делать если остался без средств к существованию на время карантина?

Муж работал неофициально на СТО автомехаником, работодатель говорит платить нечем, ничем не могу помочь - карантин.

Я с 27.01.2020 вышла с декретного отпуска и в связи со сменой места жительства была вынуждена уволиться с работы. За прошедшие 2 месяца работу еще не нашла.

У нас 2 несовершеннолетних ребенка.

Как нам теперь жить?

Ответы на вопрос (1):

Встать на учёт на биржу труда и получать пособие по безработице.

Устроиться на работу на должности которые очень востребованы в условиях карантина - сфера IT либо доставка продуктов.