Опека трех детей - кто и как может забирать младшего ребенка?

• г. Белгород

У меня такая ситуация. Забрала опека трёх детей (7 лет,5 лет, и 1,5 года), я не замужем, по обстоятельствам я смогу забрать только младшего ребёнка, отдадут ли мне его и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Для того, чтобы качественно и полно ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать причину по которой орган опеки забрал всех детей от Вас.