Скажите, пожалуйста, у меня 3 детей, младшему ребёнку 4 года, я не работаю, положено ли моему ребёнку пособие от 3 до 7 лет?

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста, у меня 3 детей, младшему ребёнку 4 года, я не работаю, положено ли моему ребёнку пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получателями выплаты станут те семьи, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума.