Соседи сверху не дают жить в покое уже 2 года - громкие звуки, ор и громкая музыка ночью

• г. Рязань

Соседи сверху совсем житья не дают. Утром, когда они просыпаются тут же начинают двигать стульями, тумбочками, столиками. Раньше двигали родители, теперь научили ребёнка. Все это продолжается 2 года. Ребёнок ещё очень сильно гремит железякой. Они ещё очень сильно орут. Две ночи не давали спать. В первую ночь они орали, гремели, прыгали, топали. Во вторую - до 2.30 ночи периодически гремели. Все это они делают специально. Ребёнок ходит за нами и гремит, на кухне ли мы кушаем, в комнате. Как-то ребёнок очень громко прыгала с дивана, им сделали замечание соседи, которые находятся по бокам, пришёл отец, мать с дочерью ему пожаловались, на что он сказал дочери: будут стучать, прыгай сильнее. До сих пор она очень старается во всем. Спасибо за Ваш ответ. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к участковому с заявлением, он проведет с ними разъяснительную беседу.

Отвечу нам дополнительные вопросы.

С уважением,

Светлана.