Несносные соседи сверху - как справиться с бесконечным шумом и беспорядком?

• г. Старый Оскол

Вот уже 3 года как поселились весёлые соседи сверху, пара лет под 30 с дочкой лет 10, он работает где-то в полиции она не работает. Начались у них гулянки до 3-4 ночи топот, роняют или кидают об пол предметы, на кухне у них кафель по которому без конца елозят стульями, скрип ужасный, сделали замечание стали назло ещё больше шуметь, родила она ещё дочку уже около 3 лет, ребёнок не спит до 12 а то до 1 ночи бегает и орёт, при этом кидает об пол предметы, этим летом родила ещё ребёнка, скоро будет ещё веселей, стульями стали скрипеть ещё больше и днём и до 1 часа ночи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к участковому, если участковый будет бездействовать - в прокуратуру.