Как получить справку о смерти матери в условиях карантина - удаленный способ оформления?

• г. Ставрополь

Как мне получить справку о смерти матери? В связи с карантином, я не могу приехать в морг и вообще не знаю какие документы для этого нужны. Можно ли сделать это удалённо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через портал госуслуг попробуйте. Или получите спец. Пропуск из администрации города (предварительно позвоните, чтобы узнать режим работы)