Как получить справку о смерти матери в условиях карантина - удаленный способ оформления?

• г. Ставрополь

Как мне получить справку о смерти матери? В связи с карантином, я не могу приехать в морг и вообще не знаю какие документы для этого нужны. Можно ли сделать это удалённо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через портал госуслуг попробуйте. Или получите спец. Пропуск из администрации города (предварительно позвоните, чтобы узнать режим работы)

Спросить
Пожаловаться

Моя мама пенсионер сейчас она живёт в деревне. Ей нужна справка о пенсии за год. Как получить эту справку мне, её дочери? Где и какие документы для этого нужны? Можно ли получить эту справку лишь имея на руках её паспорт. Приехать в Санкт-Петербург трудно, она болеет.

И в какие сроки это нужно сделать? И потребуются финансовые затраты?

Заранее спасибо.

Где я могу получить справку о смерти бабушки?

Дадут ли мне ее? какие для этого мне нужны документы?

Здраствуйте.

Как получить для матери одиночки спавку о рождении ребёнка.

Что нужно сделать чтобы получить справку из роддома "справка о рождении". И какие документы требуются перечень.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, после сметри отца в какое время нужно вступать в право на его часть приватизации в квартире? Если проживаю не в городе где эта квартира находится, можно ли это сделать как то удалённо (по доверенности маме)? Какие документы для этого требуются? Спасибо.

После похорон отца справка о смерти, выданная в больнице утеряна. Отец умер 2 апреля, из морга забирал его другой человек. Могу ли я сделать повторную справку в канцелярии той больницы, какие нужны документы и есть ли основания мне отказать в получении этой справки.

Для подтверждения страхового случая необходимо получить справку о смерти или акт и протокол вскрытия в морге. На основании какого ФЗ РФ я могу попросить выдать мне эти документы из морга повторно, т.к. одна справка о смерти уже была сдана в ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить справку из бти другого региона. Как я могу это сделать и какие документы нужны?

Добрый день. Скажите пожалуйста, после сметри отца в какое время нужно вступать в право на его часть приватизации в квартире? Если проживаю не в городе где эта квартира находится, можно ли это сделать как то удалённо (по доверенности маме)? Какие документы для этого требуются? Спасибо. Завещания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение