Как зарегистрировать автомобиль после установки двигателя без официального дилера?

• г. Москва

Пршу дать совет Приобретен укоиплектованный кузов импортного автомобиля без двигателя. На него имеются все окументы: таможенные, справка-счет продавца. Позже приобретен двигатель, предусмотренный заводом изготовителем для этого автомобиля. Также имеются все документы.

Вопрос: как зарегистрировать автомобиль после установки двигателя.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет представить машину в органы гостехнадзора для осмотра, а потом, направиться в органы ГИБДД для регистрации машины.