Мужчину угрожает депортация на суде - родители граждане России, но сам он узбек и не имеет гражданства РФ

• г. Ханты-Мансийск

Мужчина сидит в ИкРф, через месяц заканчивается срок. Его уже предупредили что ФМС России заберёт сразу после освобождения и будет суд! Родители его граждане России более 20 лет. Имеется супруга гражданка России, сам он узбек, гр России нет. Депортируют ли его на суде? Если там у него из родных никого нет! Ещё и наша обстановка в стране...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какой статье?

111 часть 1, ук. Срок был 9 месяцев.

Конечно иностранный гражданин будет выдворен из РФ.