Какие документы нужны для оставания в России моему гражданскому мужу из Беларуси, у которого утрачен паспорт и срок освобождения из тюрьмы истекает в июне 2014 года?

• г. Орск

Мой гражданский муж беларусс но сидит в тюрьме в россии уже 6 лет паспорта беларуссии у него нет так как утерен срок освобождения у него заканчивается в июне 2014 года подскажите пожалуйста какие документы ему нужно сделать чтобы остатся жить в россии если у него на руках будет только справка об освобождении?

Ответы на вопрос (2):

Он не останется жить в России и будет депортирован.

Вы ему ничем не поможете.

Преступники нам не нужны.

Его в любом случае не сможете оставить на территории РФ законным путем.