Кто должен отвечать за ошибку неправильного начисления зарплаты?

• г. Москва

Была начсленна два раза одна и таже сумма зарплаты. Теперь деньги удерживаются у рабочего. Правильно ли это? Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

рабочий знает сколько у него з\п. если он получил больше вследствии неправильного расчета то должен вернуть т.к ему эти деньги не положены.