Если я не работаю а муж работает и зарабатывает 50 тысяч у нас один ребенок 4 года, буду ли я получать пособия с 3 до 7 лет.

• г. Санкт-Петербург

Если я не работаю а муж работает и зарабатывает 50 тысяч у нас один ребенок 4 года, буду ли я получать пособия с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь малоимущей семьей поэтому к сожалению не сможете получать это пособие.

Здравствуйте Арина.

Все зависит от прожиточног минимума в вашем регионе, сложите за каждого из членов семьи если сумма выйдет меньше чем зарплата мужа, то не выплатят, если больше то выплатят.