Если я не работаю а муж работает и зарабатывает 50 тысяч у нас один ребенок 4 года, буду ли я получать пособия с 3 до 7 лет.

• г. Санкт-Петербург

Если я не работаю а муж работает и зарабатывает 50 тысяч у нас один ребенок 4 года, буду ли я получать пособия с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы не являетесь малоимущей семьей поэтому к сожалению не сможете получать это пособие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Арина.

Все зависит от прожиточног минимума в вашем регионе, сложите за каждого из членов семьи если сумма выйдет меньше чем зарплата мужа, то не выплатят, если больше то выплатят.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ребенок рожденный в 2017 году притендовать на пособие от 1,5 до 3 лет в размере 10 тысяч? Какие пособия я могу получать ребёнку 2.1 года, работает один муж. Я не работаю официально с 2016 года.

У меня к вам вопрос))).

У меня есть подруга, она замужем есть ребенок 2 года и 3 мес девочки, ребенок один. Муж типа хорошо зарабатывает. Она получала детские пособия до 1.5 лет. сейчас отказывают в получение детского пособия на основание того что муж хорошо зарабатывают. Имеют ли право ни отказать ей в пособии, он лично денег ей не даёт. Родных у нее нет она не работает. На развод она хочет подать на развод, но он грозиться повесить часть кредита в браке на нее имеет ли права он это? после развода. Может ли получать пособия на дочку? И сможет организовать повесить на нее кредит.

Бывший муж работает не официально и зарабатывает хорошо. Что ребёнок будет получать если подать на алименты?

Подала на пособия с 8 до 16 лет, я официально работаю, получаю алименты, и получаю пособия с 3 до 7,муж официально не работает, ип закрыл. Старший ребёнок от 1 мужа. Отказали в пособия с 8 до 16,причина отсутствия подтверждения дохода. Что делать? Это правильно? Почему тогда платят пособие с 3 до 7,если муж так и не работает и не работал официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не работал и не работает официально нигде, я работаю официально, есть ребёнок 5 лет, сможем ли мы получить пособие с 3 до 7 лет?

Я прочитала что пособие по уходу за ребенком может получать один из родителей на протяжении 1.5 лет, может ли мой муж получать эти пособия если дома буду сидеть я?

С С 1) Может ли муж получить единовременное пособие в связи с рождением ребенка, если он работает, а я нет?

1) Может ли муж получить единовременное пособие в связи с рождением ребенка, если он работает, а я нет? Каков размер этого пособия?

2) Может ли муж получать пособие по уходу за ребенком до 1.5 года, если он работает, а я - нет? Каков будет размер этого пособия, если зарплата мужа 10 тыс.? Может ли муж выйти в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение