Отказали в пособии с 8 до 16 лет - что делать, если муж не работает, а пособие до 7 лет получаю?

• г. Краснодар

Подала на пособия с 8 до 16 лет, я официально работаю, получаю алименты, и получаю пособия с 3 до 7,муж официально не работает, ип закрыл. Старший ребёнок от 1 мужа. Отказали в пособия с 8 до 16,причина отсутствия подтверждения дохода. Что делать? Это правильно? Почему тогда платят пособие с 3 до 7,если муж так и не работает и не работал официально.

Ответы на вопрос (2):

У вас ещё срок не истёк видимо для переоформления пособия с 3-х до 7 лет.

При подаче заявления в мае вы обязаны предоставить доходы с января по декабрь 2021 года.

Вы сможете уточнить в соцзащите.