Расостроняется - ли она тех мужчин которые вопитывают ребёнка с женой или только на тех кто воспитывает ребёнека один (без жены)?

• г. Ростов-на-Дону

В амнистии сказано, что освободить мужчин имеющих малолетних детей до 3-х лет. Расостроняется - ли она тех мужчин которые вопитывают ребёнка с женой или только на тех кто воспитывает ребёнека один (без жены)?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, нет никакой амнистии на данный момент.