Я мать-одиночка, хотя по мнению нашего государства на сегодняшний день нас не существует.

• г. Нижний Новгород

Я мать-одиночка, хотя по мнению нашего государства на сегодняшний день нас не существует. Хотелось бы знать, какими льготами наградило правительство тех женщин, которые воспитывают детей без помощи мужчин.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Я вам выслала свою статью - почитайт. К сожалению, льгот мало. Да еще вы не указали, точно ли являетесь одинокой матерью. Ведь не все могут быть признаны одинокй матерью.