Но факт в том что уехал не заметив, что меня теперь ждет если все таки зацепил?

• г. Волгоград

Ехал на грузовой машине, внезапно на кочке открылась дверь в будке, увидев это в зеркало остановился, закрыл и поехал дальше, сам не знаю но возможно зацепил какую нибудь машину может конечно и нет. но факт в том что уехал не заметив, что меня теперь ждет если все таки зацепил? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут обвинить в оставлении места ДТП...