На следующий день встречи не состоялось как и в последующие тоже.

• г. Сыктывкар

Я хотел взять у человека деньги взаймы. Начал писать ему расписку (дата, сумма-50,000 р, срок возврата, подпись). Паспорта с собой не было, данные не вписал, решили отложить на следующий день, паспортных данных я ему не давал, денег у него не брал. На следующий день встречи не состоялось как и в последующие тоже. Через три года мне приходит исполнительное производство, что я должен 250,000 р. Он узнал мои паспортные данные и расписку дописал сам. Как аннулировать расписку?

Ответы на вопрос (1):

Александр, ситуация сложная, паспортные данные вообще могут там не быть, они большой роли не играют, надо пробовать обжаловать решение суда.