Человек самовольно похител амбулаторную карту без разрешения главврача и не отдает, какое наказание.

• г. Уфа

Человек самовольно похител амбулаторную карту без разрешения главврача и не отдает, какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Если свою амбулаторную карту и у вас нет заболеваний угрожающих обществу. Такие как коронавирус. Туберкулез открытой формы и еще их много. Тогда вам ничего не грозит. Ну а если вы скрываетесь от органов здравоохранения с угрожающими диагнозами для общества тогда есть статья.