Написание заявления о неявке на заседание суда и согласие на оплату экспертизы ДНК в связи с COVID-19

• г. Брянск

Сегодня позвонили из суда и попросили написать заявление, что бы заседание прошло в мое отсутствие (чтоб его не откладывать), в связи с короновирусом. Подскажите образец. И еще сказали написать согласие, что я готова оплатить экспертизу ДНК. Помогите правильно составить бумаги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Данная услуга оказывается на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

Пошарить, обратитесь к выбранному юристу и Вам составят необходимые документы. Услуга платная.

Здравствуйте!

Конечно, написать такое заявление можете и сами в свободной форме.

Но лучше всё сделать правильно, но для этого требуется знать существо вашего спора в суде.

Возможно, что Вам, напротив, невыгодно, чтобы дело рассматривалось в отсутствие?

Уточните.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить ходатайство, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.