Нарвался на мошенника нужна достоверность личности по номеру паспорта 6008 792054 представляется закиров вадим тахирович.

• г. Чебоксары

Нарвался на мошенника нужна достоверность личности по номеру паспорта 6008 792054 представляется закиров вадим тахирович.

Ответы на вопрос (3):

Эти данные являются персональной информацией, т.е. закрыты. Обратитесь в полицию и они установят владельца паспорта за "3 минуты".

Обратитесь с заявлением в полицию, предоставьте им все известные Вам сведения. Они установочно и. Паспорт и владельца.

Законно вы можете только проверить действительность паспорта например здесь https://www.egrul.ru/pasports.html

А как вы узнали, что человек - мошенник?

От этого зависит - сможете вы обратиться в МВД с заявлением на мошеннические действия.