можно ли делать ремонт в квартире с проведением шумовых работ до мая месяца?

• г. Москва

Можно ли делать ремонт в квартире с проведением шумовых работ до мая месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно. Соблюдая закон о тишине.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какой есть закон и правила в Московской области Балашиха о проведение шумовых работ (ремонт) в жилом доме? Спасибо.

В квартире ремонт. Мои рабочие проводили шумовые работы 10 мая. Разрешил проводить в этот день шумовые работы, поскольку считал, что согласно Постановления от 15 октября 2012 г. №1048 «О переносе выходных дней в 2013 году» праздничный день только 9 мая, а 10 мая это перенесенный с субботы (25 февраля) выходной, а в субботу проводить шумовые работы можно. Соседи вызвали полицию и написали заявление. Мне позвонил участковый просит подъехать и дать объяснения, говорит, что шумовые 10 мая тоже нельзя было проводить. Кто прав? Должен ли подъезжать по звонку, признавать себя виновным и писать объяснение?

С физ. лицом заключила ГПД на оказание услуги по ремонту квартиры, прописав срок окончания работ и их стоимость. На часть работ составили Акт выполненных работ и оплатили эту работу. Далее выдали аванс на проведение следующего этапа работ. Физ лицо начал работать, но не доделал и стал скрываться. Срок сдачи квартиры пропущен на 2 месяца. В настоящее время работы не ведутся, физ лицо не появляется на квартире, Срок ремонта прошел. Как правильно поступить? Что делать? Что бы доделать ремонт? Или надо уже расторгать Договор. Заранее спасибо.

Можно ли использовать мат кап на проведение газа и ремотн связанный с проведением отопления по дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Время шумовых работ в Москве в выходные дни? подскажите пожалуста, идёт ремонт многоквартирного дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение