Срок подачи заявления на выдачу исполнительного листа - какой он и когда истекает?

• г. Корсаков

В какой срок нужно подать заявление на выдачу исполнительного листа? Есть определённый срок? Знаю что после того как решение вступит силу но до какого срока?

Ответы на вопрос (1):

До 3 лет. Позднее полученный исполнительный лист у исполнению приставы не примут, да и суды могут его уже не выдать.