Карту Сбербанка обдурили 1 апреля, пенсия списана, но не возвращена - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

1 апреля с карты сбербанка были списаны деньги. В этот же день я позвонила в фссп и объяснила, что это пенсия по потере кормильца. Взыскание было снято 6 апреля, но денег на карте нет. Позвонила. Сказали возврат в течение 3-х рабочих дней. Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обычно на возврат даётся 5 ть банковских дней.