Как орендовать ларек и законно продавать мясо и молочные продукты в деревне?

• г. Ростов-на-Дону

С праздником Пресвятой Богородицы 🎈я живу в деревне развожу свиней, коров, курей. Есть ли закон по которому я могу орендовать маленький ларечек с холодильниками, что бы продавать законно мясомолочную продукцию законно. Молоко, сметану, творог, мясо и мясные деликатесы собственного приготовления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не оскорбляйте чувства атеистов, пожалуйста.

Можете.

Добрый вечер! Если оформите свой бизнес как индивидуальное предпринимательство или крестьянско—фермерское хозяйство, то все будет в рамках закона.

Удачи.