У моего папы долг по кредиту в 700 тыс оплатить нет возможности как возобновить выплаты,? У меня доверенность.

• г. Саратов

У моего папы долг по кредиту в 700 тыс оплатить нет возможности как возобновить выплаты, ? У меня доверенность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

О каких выплатах речь идет?

Анастасия, оплатить долг за третье лицо можно и без доверенности. Обратитесь в банк.

Анастасия, здравствуйте!

Если просрочка по кредитам от 3 месяцев, то Вашему отцу целесообразно оформить банкротство и списать все долги.

Могу сопроводить процедуру банкротства (на платной основе). Если необходима дополнительная информация о банкротстве, а также по вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!

Добрый день, Анастасия, кредит Вы можете оплачивать за Вашего папу без доверенности, но возможно, если Вы подходите под ряд условий, то целесообразнее будет списать все долги через процедуру банкротства!

Могу Вас бесплатно проконсультировать!

С уважением, ООО "РусАрбитр".