Полиция привлекает несовершеннолетних к закупкам алкоголя в условиях самоизоляции - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли работает полиция, привлекая несовершеннолетних подростков по закупкам алкогольной продукции, когда в Росиии вы веден режим самоизоляции и все должны находится дома (особенно дети)

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Это уже называется провакация. Нужно жаловаться на такие действия сотрудников полиции.