У нас с бывшей супругой установлен график встреч с ребёнком может ли отец с ним видится в период корона вируса.

• г. Уфа

У нас с бывшей супругой установлен график встреч с ребёнком может ли отец с ним видится в период корона вируса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы хотите рисковать здоровьем ребенка, то можете настаивать на таких встречах.