Необходимо ли возмещать бывшему мужу пропущенные встречи с ребенком из-за его заболевания, согласно решению суда?

• г. Астрахань

Есть решение суда по которому бывший муж видится с ребенком 2 раза в неделю. Ребенок заболел, поэтому встречи были невозможны. Подскажите, нужно ли возмещать бывшему мужу дни встреч с ребенком, пропущенные из-за болезни?

Ответы на вопрос (1):

А как написано в решении суда? Полагаю что нет! У него наверно есть право на встречи в кол-ве два раза в неделю? Пришлите решение в личку, разберемся!