Фссп не выдают копии ИП, можно ли через суд запросить копии дела полностью. Чтоб обязать выслать их мне заказным письмом?

• г. Владикавказ

Фссп не выдают копии ИП, можно ли через суд запросить копии дела полностью. Чтоб обязать выслать их мне заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

Такой обязанности у них и нет. И суд Вам откажет в таких требованиях. Это стопроцентов. Если Вы проживаете в регионе, где ведется исполнительное производство - обжалуйте бездействия пристава (по любому предлогу), суд затребует весь материал. Так все и отфотографируете. Если ИП в другом регионе - ищите представителя.

Спасибо Вам большое за ответ.