Отпуск при части - правила покидания гарнизона и время прибытия на службу

• г. Москва

Существует ли такое понятие как отпуск при части? Если да,то может ли военнослужащий покидать пределы гарнизона и какое время прибытия на службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, существует понятие отпуск без выезда за пределы гарнизона, во время отпуска военнослужащий освобожден от исполнения служебных обязанностей.