Сейчас они разводятся, помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о возврате долга и наложение ареста на их квартиру.

• г. Челябинск

Я дала дочке с зятем в 2008 г. 1 млн.500 тыс на участие в долевом строительстве под расписку, ипотеку взяли на 15 лет, выплатили раньше, мне не сказали. По расписке долг должны вернуть после погашения кредита. Сейчас они разводятся, помогите, пожалуйста, составить исковое заявление о возврате долга и наложение ареста на их квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, исковое заявление составляется на очной консультации, для этого нужны документы.

Кроме того, существуют сроки исковой давности - 3 года.Нужно изучать текст расписки.

Лучше всего обратитесь за юридической помощью, чтобы не остаться ни с чем.

С Уважением,