Как оформить российское гражданство мужу из Молдовы, проживающему в Москве

• г. Москва

Мой муж молдован, я россиянка. Мы живем в Москве, но регистрация у меня в Чувашской Республике. Я работаю в Москве официально, муж не официально. Какие нужны документы для оформления российского гражданства мужу и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Вашему мужу необходимо начать с получения разрешения на временное проживание. До подачи заявления о приёме в гражданство РФ пока далеко.

С уважеием, Косов Сергей Анатольевич.