Обман на авито - мастер взял предоплату за диагностику стиральной машины и выставил счет в 4,500 рублей

• г. Новосибирск

Вчера вызвала с авито мастера сделать диагностику стиральной машины за 400 рублей. Приехал его напарник разобрал всю машинку, забрал запчасти. Попросил предоплату. Хотя был предумрежден, что ремонт мне не нужен, только диагностика. Сегодня звонит говорит всё сочинил и выставил счет в 4,500. Попросила привезти всё назад. Тишина. Ещё и дорогую отвертку мою прихватил. Развод на деньги! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.