Какие полномочия предоставляет доверенность на получение выплаты по ОСАГО и как их проверить?

• г. Иркутск

Мне отправили образец доверенности на получение выплаты по ОСАГО. У меня есть сомнения, что в доверенности прописано слишком много полномочий, которые я доверяю. Можете подсказать какими правами будет обладать человек по доверенности от моего имени если я отправлю Вам образец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За личными консультациями обращайтесь непосредственно к юристу индивидуально.

Пришлите примерный образец. Там в основном полномочия но все 2 предложения дают право на получение и зачем отсылаете право на получение почему сами не можете. Можно получить в течении недели минуя приставов сократив срок получения в разы.