Как продлить субсидии ЖКХ для малоимущих, если срок подачи документов уже истек?

• г. Воткинск

Регулярно через 6 мес. собирала документы на субсидии ЖКХ ждля малоимущих. Срок подачи докуметнов уже истек 3 апреля. Как мне быть? Путин говорил что все субсидии и прочие льготы продлят. Вопрос: Продлят ли мне в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не волнуйтесь, раз Президент сказал, что в течении месяцев выплаты и прочие льготы будут продляться автоматически. Значит так и будет.