«Как получить компенсацию по безработице без доказательств неофициальной работы - мой опыт борьбы с системой»

• г. Краснодар

Не РАБотаю и не кормлю жидов налогами получая при этом от них пени и жалкие гроши а не достойную зарплату, но сейчас, время получать от того же государства хоть малый процент компенсации по безработице. Как получить особо не доказывая что мне пришлось неофициально работать, так как само же государство долгое время отказывало мне в работе.

Ответы на вопрос (1):

Интерактивный портал центра занятости Вашего региона можно дистанционно встать на компенсацию.