Как разыскать информацию о акциях ЕЭС России, принадлежащих моей супруге Поздняковой Наталье Ивановне?

• г. Краснодар

Моя супруга Позднякова Наталия Ивановна является (являлась) акционером ЕЭС России, в последний раз эта организация давала о себе знать в 2004 году... пришло письмо о заседании директоров и с того времени более ни каких сведений. Подскажите как сейчас разыскать какую то информации по этим акциям?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! С 2008 года РАО ЕЭС России реорганизовано на несколько десятков более мелких предприятий. Для решения проблем, подобных Вашей, в свое время был создан вот этот скрипт: Подробнее ➤

Михаил Евгеньевич, добрый день. Я наверное не совсем правильно сформулировал вопрос... дело в том что мы даже не знаем сколько было акций.. Супруга работая в начале 1990 годов работала в подразделении Тюмень эерго в г.Сургуте и ей как и всем дали какой то пакет акций.. потом они неоднократно то делились то умножались... мы сменили место жительства и все это как то потерялось. Вопрос, где и как можно посмотреть именно по фамилии.. сколько и каких акций у нее стало что бы как то потом искать их дальше. Существует какой то реестр акционеров?

Вам нужно разослать запрос в депозитарии, где хранятся данные об акционерах. Контактная информация, с которой можно начать поиски, содержится на том же сайте: Подробнее ➤