В СНТ на зиму отключена электричество. Кто отвечает за подключение если за зимний период председателя не стало.

• г. Иваново

В СНТ на зиму отключена электричество. Кто отвечает за подключение если за зимний период председателя не стало.

Ответы на вопрос (1):

Осталось правление, которое должно провести собрание и выбрать нового председателя.