Срок подачи заявления о возмещении судебных расходов после отказа истцу в требованиях

• г. Москва

Месяц назад в судебном заседании, где я была ответчиком, истцу отказали в требованиях в полном обьеме. В какой срок я могу подать (иск или ходатайство, или просто заявление? ) о возмещении судебных расходов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ не предусматривает специального срока для подачи ходатайства о возмещении судебных издержек после вступления в законную силу решения. Вопрос о сроке не урегулирован, таким образом можно презюмировать, что срок для взыскания судебных расходов не ограничен.