Если закончилось водительское удостоверение можно его продлить в связи с сложившейся ситуацией в стране.

• г. Выборг

Если закончилось водительское удостоверение можно его продлить в связи с сложившейся ситуацией в стране.

Ответы на вопрос (2):

Только что Президент сказал что продление не требуется, это делается автоматически. Продлите когда все закончится.

Здравствуйте, Иван.

Получить новое удостоверение можно. Вам необходимо пройти медкомиссию и со справкой записаться на прием в МРЭО ГИБДД через сайт Госуслуг. В назначенное время придете и получите новое удостоверение.