Почему мне не выплатили детское пособие в этом месяце и законно ли это?

• г. Черкесск

Мне в этом месяце не выплатили детское пособие. Сказали что меня в марте автоматически продлили и в апреле я ничего не получу только в маи за два месяца. Законно ли это? в связи с такой ситуацией в стране.

Ответы на вопрос (1):

Этв ситуация вне закона. Жалуйтесь в прокуратуру. Можно он-лайн.