Проблемы с выплатой детского пособия - есть надежда на получение за май, но что будет с апрелем?

• г. Липецк

Моему ребенку 2 года в апреле мне не выплатили детское пособие сказали надо было справки собирать по-новому, а если в мае их соберу, то детские за апрель и май придут или только за май?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Детские пособия Вам будут назначены с момента обращения и предоставления полного пакета документов. То есть, с мая месяца.