Как взыскать деньги за неиспользование воды при наличии счетчиков и отказе ЖЭУ произвести перерасчет?

• г. Салехард

На основании какой статьи можно взыскать с ответчика деньги за коммунальные услуги (ВОДА), если я водой не пользуюсь, живу в другом городе, лицевые счета разделены, стоят счетчики. Жэу отказывается производить перерасчет, так как есть счетчики и продолжают начислять мне воду. Другой собственник ничего делать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением сделать перерасчёт, в случае отказа в суд.