Старшая работница детского сада получила звонок от заведующей - отказ от больничного на самоизоляции - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работник дет. сада. Мне 71 год. Сижу дома на самоизоляции как и все сотрудники. Позвонила заведующая и сказала написать отказ от больничного. Я же не на больничном. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Исходите из того что вы сидя на самоизоляции ничего не нарушаете Вам не нужно писать никаких отказов, потому что вы не на больничном Ничего вам делать не нужно-кроме как далее продолжать находиться на самоизоляции.