Как вернуть копию постановления о лишении Ву? Прошло 6 лет и мне в суде говорят что информации ни какой нет.

• г. Новосибирск

Как вернуть копию постановления о лишении Ву? Прошло 6 лет и мне в суде говорят что информации ни какой нет.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче копии постановления направляйте в суд заказным письмом Уведомлением о вручении.